Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 1 часа(-ов) и 21 минут(-ы) выполняет работу в 3005109 Дж.

Какую мощность при этом развивает спортсмен?

ответ (округли до целых!): спортсмен развивает мощность
Вт.​

Алалутала Алалутала    2   07.05.2020 13:38    17

Ответы
ALEXX111111111 ALEXX111111111  14.10.2020 09:49

N=A/t

t= 1 час 21 минута = 4860 секунд

3005109/4860=618.33 округляем 618 Вт

дай лучший

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика