При сжатии пружины на 3,5 см возникла стла 140 н.какая сила возникает при сжатии пружины на 2,1 см?

NeTop4ek NeTop4ek    2   24.12.2019 11:35    38

Ответы
bayan6 bayan6  05.08.2020 13:29

84 H

Объяснение:

F1=k*L1

k=F1/L1 = 140 / 0.035 = 4000 Н/м

F2=k*L2=4000*0.021=84 H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика