При скорости 25 м с поезд начал тормозить чему равна скорость поезда через 5 сек. если ускорение равно 1.2 м с

MadPrinter MadPrinter    2   04.08.2019 04:40    0

Ответы
Qwerty20020505 Qwerty20020505  14.08.2020 07:52
Дано 
Vo=25 м/с
t=5 c
a=-1.2 м/с²(торможение)
V5-?
V=Vo-at   V=25-1.2*5=19 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика