при равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь, равный 240 см. какова скорость тела?

irunadp0a62f irunadp0a62f    1   25.05.2019 19:30    5

Ответы
ivanural ivanural  01.10.2020 11:38
V=S/t,
S=2.4м
t=120с

V=2.4/120=0.02 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика