При равномерном движении пешеход проходит за 10с путь 15 м какой путь он пройдет при движении с той же скоростью за 2с

KaRRRtavbly KaRRRtavbly    2   29.09.2019 21:10    3

Ответы
закладчик закладчик  27.08.2020 09:50

V=S/t = 15/10=1,5 м/с - скорость за одну секунду

1.5×2 =3м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика