При растяжении недеформированной пружина на 8см. потенциальная энергия стала равна 4дж . коффицент жесткости пружины равна

ressoli444 ressoli444    1   11.07.2019 07:20    1

Ответы
denisstar756 denisstar756  03.10.2020 01:03
Ep=k*x^2/2
k=2*Ep/x^2=2*4/64*10^-4=1250 Н/м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика