При прямолинейном движении пройденный телом путь s изменяется со временем t по закону s = t + 2r^2 (m). скорость тела через 3 с после начала отсчета времени при таком движении равна?

1615005296 1615005296    3   13.06.2019 20:40    29

Ответы
kryukova20023 kryukova20023  10.07.2020 18:20
S = t + 2t²
V = производная от s по t = 1 + 4t
V = 1 + 4 * 3 = 13 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика