При проведении опыта по определению электрохимического эквивалента меди были получены следующие данные: время прохождения тока t = 10 мин, сила тока I = 1,0 А. Масса катода до
опыта m1 = 82,4 г, масса катода после опыта m2 = 82,58 г. Какое значение электрохимического эквивалента
меди было получено в этом опыте?