При напряжении на концах проводника 12в сила тока 2а .какова сила тока при напряжении 3в?

Владислав15351 Владислав15351    2   18.05.2019 00:20    6

Ответы
smorodina83 smorodina83  11.06.2020 05:28

R=12/2=6

I=U/r=0.5

ответ 0.5

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
maksnemolyaev maksnemolyaev  11.06.2020 05:28

R=U/I=12 B/2A=6 Om
I=U/R=3B/6Om=0.5A
ответ 0.5 А

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика