При фотосъёмке автомобиля длиной 4,0 м матрица фотоаппарата была на расстоянии 60 мм от объектива. С какого расстояния снят автомобиль, если длина его изображения на матрице равна 32 мм?​

nazar94 nazar94    3   23.11.2020 20:03    45

Ответы
stardark03 stardark03  23.11.2020 20:10

щснщағщвғювғщықғвғзвңұыфқңеқзнсұғвс

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Maksim2553 Maksim2553  23.11.2020 20:10

Объяснение:

При съёмке объекта высотой Н = 1,8 м с расстояния d = 21,6 м изображение на матрице фотоаппарата получилось равным h = 2 мм. Определить фокусное расстояние объектива

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика