Предмет, высота которого h= 9 см, расположен на расстоянии l= 82 см от изображения, полученного в линзе (см. высота изображения равна h= 8,1 см, определи вид линзы и расстояние от предмета до линзы. ответ (округли до целого числа): это линза, которая находится на расстоянии см

Antistar Antistar    3   15.05.2019 13:34    4

Другие вопросы по теме Физика