Предмет, высота которого h= 2 см, расположен на расстоянии l= 96 см от изображения, полученного в линзе (см. рис.). Высота изображения равна H= 2,6 см, определи вид линзы и расстояние от предмета до линзы.

ответ (округли до целого числа):
это линза, которая находится на расстоянии
см.

silverg2005p00xxj silverg2005p00xxj    3   07.05.2020 14:41    35

Другие вопросы по теме Физика