Потенциальная энергия Ep пружины жесткостью k = 100 Н/м, сжатой на Δl = 0,2 м, равна…

jsjdjznnxnx jsjdjznnxnx    1   29.01.2022 05:58    2

Ответы
dndzanton dndzanton  29.01.2022 06:00

2 Дж

Объяснение:

k=100 Н/м    Δl=0.2 м    W=?

===

W=k*Δl²/2=100*0.2²/2=2 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика