tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
После вспышки молнии наблюдатель
После вспышки молнии наблюдатель услышал раскаты грома через 6 с на каком расстоянии от наблюдателя если скорость звука в атмосфере равна 340 м/с
Gerdu
2 14.07.2019 16:10
3
Ответы
gamegame2006
03.10.2020 04:08
Тут всё просто, умножаем скорость звука на время задержки.
L=vt;
L=340*6;
L=2040 м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
lerchikus
22.07.2019 01:40
Молния ударила в ящик со стальными ножами.после этого ножи оказались намагниченными. объясните данное явление...
zilola3
22.07.2019 01:40
Почему 100 грамм железа нагреется быстрее чем 100 грамм воды на 1 градус по цельсию...
tanyaaksenova1
22.07.2019 01:40
Какое время потребуется солнечной панели мощностью 100 вт, которая вырабатывает 12 в, чтобы зарядить батарею емкостью 200 а*ч...
Dashylia2014
22.07.2019 01:40
Почему чем выше от поверхности земли слой воздуха, тем меньше его плотность?...
MaksPlay2209
01.06.2019 22:30
Найдите величину силы, которое перемещает тело прямолинейно на расстоянии 80см,выполняя механическую работу 40дж....
оля20121
01.06.2019 22:30
Почему в дисперсионном спектре цвета идут открасного до фиолетового,а в дифракционном от фиолетового до красного...
Павви
01.06.2019 22:30
Сопротивления которых 2 ом и 3 ом, соединены последовательно и подключены к источнику постоянного напряжения 15 в. найдите силу тока в цепи....
Lisica99
01.06.2019 22:30
Сопротивления которых 2 ом и 3 ом, соединены последовательно и подключены к источнику постоянного напряжения 15 в. найдите силу тока в цепи....
морпехРФ
01.06.2019 22:30
Каков вес в речной воде ( плотность= 1000 кг/м3) мраморной плиты ( плотность= 2700 кг/м3), вес которой в воздухе 260 н? если можно с объяснением...
натик65
01.06.2019 22:30
Скорость комнатной мухи равна примерно 5 м/с ,что составляет а)18 км\ч б)5 км\ч в)36 км\ч г)10км\ч...
Популярные вопросы
Сделать реферат на языке на тему знаменитые писатели...
3
Трое учеников за урок решили 20 . причём никита решил на 3 больше...
3
При водяника к жизни в тундре?...
2
Какое значение имеют сухие чешуи у дайте ответ))...
3
Решите уравнение 1,96-у ^2=0 с интернета не берите там неправильно...
3
Сплав из глины и других веществ изобретенный в древнем китае используемы...
1
Чем отличается китай от японии сходства различия...
1
1) 2+3а при а = 4, -5 2)7-2b при b = -1, 3 3)8c -9 при c = 3,...
3
Роль донбасса в общественно-политической жизни украины в начале...
1
Предложение синтаксический разбор где же рябчик подумал я...
2
L=vt;
L=340*6;
L=2040 м.