После добавления сиропа объёмом у = 1 ли большую кастрюлю, частично заполненную водой. ILIOTHOCTS содержимого кастрюли Воросла
Др = 20 кг/м, а объём того, что содержится в кастрюле, увеличился на четверть.
Чему равна плотность сиропа? Какой объём сиропа надо дополнительно
добавить к полученной смеси, чтобы увеличить ей плотность ещё на Др?
Считайте, что сироп хорошо растворяется в воде и что объём смеси равен
сумме объёмов исходных жидкостей. Плотность воды р = 1000 кг/м.

vitalytubvitalnru vitalytubvitalnru    3   30.04.2021 09:43    4

Другие вопросы по теме Физика