Поезд отправился от станции и двигался прямолинейно с постоянным скорением 0,2 м/c^2. какой путь был пройден поездом при таком движении за 2 мин?

BoyRed BoyRed    1   11.06.2019 08:30    21

Ответы
LolkekCHEBUREK10102 LolkekCHEBUREK10102  09.07.2020 11:23
s= at²/2=0.2*120²/2=1440 м=1,44 км
возможно так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика