Поезд движется мимо стоящего пешехода в течении 1,2 минуты со скоростью 45 км ч. найдите длинную поезда

rdutchik rdutchik    3   28.09.2019 20:20    1

Ответы
alianavladova alianavladova  09.10.2020 01:17

t=1,2 мин=0б02 ч  L=V*t=45*0,02=0,9 км=900 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика