Поезд, двигаясь от остановки с постоянным ускорением путь s0=180м за промежуток времени (дельта) t0=15c. какой путь поезд за первые (дельта) t=5,0c от остановки

Katrun15 Katrun15    2   08.07.2019 08:00    1

Ответы
sXiM sXiM  19.08.2020 06:47
S=at^2/2
180=a*15*15/2; 360=a*15*15; a=1,6
подставляем   t=5 сек в верхнюю формулу, получаем: 1,6*5*5/2= 20м
ответ: 20м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика