Подводная лодка опустилась на глубину 400 м вычислите давление воды в море на этой глубине рмв=1030кг/м^3

вадим1234509876 вадим1234509876    2   23.07.2019 00:50    2

Ответы
P=pgh  

p-плотность= 1030
g-гравитация =10 
h- высота =700 метров

 Дальше сам решай.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика