Подвешенная к потолку люстра действует на потолок с силой 50 н. чему равна масса люстры (g≈10h/кг)

олька9992 олька9992    3   03.06.2019 07:20    7

Ответы
папа1231 папа1231  01.10.2020 17:54
F=mg => m=F/g => m=50H/10H/кг=5кг
ответ: 5 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ayzilyamannano ayzilyamannano  01.10.2020 17:54
50 делить на 10 = 5 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика