Подъемный кран работал 5 мин. за это время была выполнена работа 9 мдж. какую мощность развил кран?

alina1923 alina1923    1   28.08.2019 13:40    1

Ответы
майя155 майя155  06.10.2020 00:39
Р = А/t.
9 МДж = 9000000 Дж, 5 мин = 300 с.
Р = 9000000/300 = 3000 Вт = 3 кВт.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика