Подъемный кран поднимает груз массой m = 5 т на высоту h =15 м. за какое время t поднимется этот груз , если мощность двигателя крана n = 10 квт и кпд равен 80 %

кики50 кики50    3   07.07.2019 21:40    2

Ответы
али544 али544  02.10.2020 22:28
Кпд=m*g*h/N*t
t=m*g*h/0,8*N=5000*10*15/0,8*10 000=93,8 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика