Подъемный кран мощность которого 2 кв поднимает груз со скоростью 0,25 м/с какой максимальный груз он может поднять? ​

semaf1345789 semaf1345789    3   17.11.2019 19:27    3

Ответы
ovveall ovveall  10.10.2020 13:54
A=FS
P=A/t=(FS)/t=FV
F=P/V=2000Вт/0,25м/с=8000н
F=mg
m=F/g=8000н/10=800кг
Если Вам не сложно, поставьте лучший ответ)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика