Под действием силы f1=20h тело движется с ускорением а1 = 5 м/с^2.чтобы тело двигалось с ускорением а2= 1 м/с^2, к нему нужно приложить силу (в решение!

арт1645 арт1645    3   09.06.2019 18:30    1

Ответы
dreytes dreytes  08.07.2020 12:36
Другие вопросы по теме Физика

Популярные вопросы