Под действием силы F, тело массой m, равномерно перемещается по наклонной плоскости длинной L, в направлении вниз, высота наклоной плоскости h. Найти коэффициент µ трения тела о плоскость. Принять g=9,81 м/с^2 F= 49H
m=16,8 кг
h=1,5 м
L=9,6 м

nastya84756 nastya84756    2   04.12.2021 21:10    9

Ответы
VitaVita2003 VitaVita2003  19.01.2022 19:23

ответ:0,45

Объяснение:см фото. В числителе допустила ошибку, будет 75.Если разделить на 165, то получится 0,45


Под действием силы F, тело массой m, равномерно перемещается по наклонной плоскости длинной L, в нап
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика