tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Физика
Под действием силы 20н движется
Под действием силы 20н движется 0,4м/с2
kitsova
3 25.09.2019 04:50
2
Ответы
dasha281182
08.10.2020 17:35
F1=20 Н
F2=50Н
a=0,4 м/с²
m-?
Если найти массу
Второй закон Ньютона
F=am
m1=F1/a=20/0,4=50 кг
m2=F2/a=50/0,4=125 кг
в сумме вся масса:
m=m1+m2=125+50=175 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика
Gsjhcf
26.11.2020 09:47
Задача 1: Емкость объемом 0,012 м3 заполняется водой. Плотность воды 1000 кг / м3. Какая масса воды в емкости?...
sesol14
26.11.2020 09:47
1.Какое количество теплоты потребуется для нагревания меди массой 750г от 30°С до 180°С ? 2. Какое Q потребуется для плвления серебра массой 875г, взятого при температуре...
soktomunkuev20
26.11.2020 09:47
Задача № 5. Патрон травматического пистолета «Оса» 18 х 45 мм, содержит резиновую пулю мас Определите КПД патрона, если пуля при выстреле приобрела скорость 140 м/с....
keklolcheburek1243
26.11.2020 09:47
Вместит ли литровый сосуд 1 кг меда?(оформить решение)...
temalishchenko
26.11.2020 09:47
Склянка обемом 250 мл, заповнена водою а температури 0 С. продовжують охолоджувати і вода перетворюється у лід. До якої теператури можна було б нагрітиводу в склянці...
dimonshegolev
06.05.2020 11:26
Какова работа, совершаемая при равномерном подъёме чугунной плиты объёмом 0,5м^3 на высоту 10м?...
Ilona004
06.05.2020 11:19
Под давлением газа поршень в цилиндре равномерно переместился на 4 см. Какую работу выполнил газ? Давление газа в цилиндре постоянно и равно 0,3 МПа; площадь поршня...
neochenjus
21.12.2020 10:08
Чому для передачі радіосигналів слід використовувати високочастотні електромагнітні хвилі...
jru77
21.12.2020 10:08
Физика соч 2 четверть 8 класс...
sashadorosh1953
21.12.2020 10:09
2. Найти мощность и внутреннее сопротивление цепи при R2=10 Ом, R3=30 Ом, если длина медного проводника R1 равна 6м с диаметром 0,16 мм. Заряд, проходящий через поперечное...
Популярные вопросы
Обчислити периметр прямокутника якщо площа 30см2 а довжина 6см...
2
На дифракционную решетку с периодом 4 мкм падает нормально свет...
1
На вероятность вероятность попадания баскетболистом в кольцо =...
3
образования слова составивший...
3
Найди остатокиот деления 68: 8 58: 7 104: 5 54: 9 46: 6...
1
2×2×на корень из 2/2 получится сколько...
2
Найти производную функции у=(2х^3+2cosx)^6...
3
Формула активной мощности симметричнной трех фазной нагрузки...
1
Сократите самое ! в долине реки хуанхэ в китае брал свое начало...
2
Sin(arcsin(3/5)+arcsin(8/17))=? как решить...
3
F2=50Н
a=0,4 м/с²
m-?
Если найти массу
Второй закон Ньютона
F=am
m1=F1/a=20/0,4=50 кг
m2=F2/a=50/0,4=125 кг
в сумме вся масса:
m=m1+m2=125+50=175 кг