Под действием постоянной силы 30 h скорость камня за 0,5 с увеличилась от 0 до 15 м/с. вычислите массу камня.

welouk welouk    2   07.07.2019 21:10    0

Ответы
новичок586 новичок586  02.10.2020 22:26
A=v/t=15/0,5=30 f=ma m=f/a=30/30=1kg
Под действием постоянной силы 30 h скорость камня за 0,5 с увеличилась от 0 до 15 м/с. вычислите мас
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика