Под действием некоторой силы камень массой
2 кг, пролетев расстояние 10 м, приобретает
скорость 10 м/с. Какая была эта сила?

Настенька20030410 Настенька20030410    3   01.05.2020 12:27    2

Ответы
Tina19977 Tina19977  14.10.2020 05:40

Объяснение:

1)F=m*a

a=v/t

t=S/V => a=v^2/S

F=m*v^2/S=2*10^2/10=20Н

2)h=H/2

h=40м/2=20м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика