Под действием какой силы тело массой 800г приобретает ускорение равное 4 м/с^2?

Катя881118 Катя881118    1   20.05.2020 14:00    4

Ответы
LuxAeterna LuxAeterna  15.10.2020 02:20

Дано:

m=800г=0,8кг

a=4 м/с²

F - ?

F=ma = 0,8кг*4м/с²=3,2 H

ответ: F = 3,2H

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика