Под действием груза в 200 h пружина удлинилась на 0,5 см каково будет удлинение пружины под действие силы 750 h

Snikersuae Snikersuae    2   22.08.2019 21:30    0

Ответы
Бекзатажеси Бекзатажеси  05.10.2020 13:25
F=200H
x=0,5см.
F=750H
K=200÷0,5=400
x=750÷400=1,85см
ответ:1,85 см.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика