По уравнению скорости определите проекцию ускорения тела на ось ох vx=30-4t

dennnn2222222 dennnn2222222    2   31.07.2019 23:30    0

Ответы
KalipsoMirai KalipsoMirai  03.10.2020 19:10
Ускорение является производной от скорости a(t)=v'(t)=-4 м/с², если скорость задана в метрах в секунду, то есть движение тела замедляется. Производная табличная.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Bogdan2017 Bogdan2017  03.10.2020 19:10
Ax=V'(t)=-4 м/с2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика