По уравнению гармонических колебаний x=0,01 sin628t (м) определите их амплитуду, частоту и период.

ichhund ichhund    1   07.07.2019 00:40    13

Ответы
aaskarova2004 aaskarova2004  30.07.2020 01:59
X=A*sin w*t

A=0,01 м

w=628=2*п*f

f=628/3,14*2=100 Гц- частота
T=1/f=1/100=0,01 с - период
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ivanermilov200 ivanermilov200  30.07.2020 01:59
Амплитуда: 0.01 м.
Частота: 628 Гц.
Период: 628 / 2pi  с = 100 с.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика