По трубе длиной l и радиусом r течет вязкая жидкость с вязкостью n. скорость течения на оси трубы составляет v0. определить силу трения, которую испытывает труба со стороны жидкости. ответ: f = 4 pi lv0 .

homyak8 homyak8    3   06.06.2019 16:01    56

Ответы
gesse99 gesse99  06.06.2019 16:50
70-100% х-10% х=7 г(щелочь) 70+14=84-раствор 84-100% 7-х% х=100*7/84=8,3% удачи: )
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика