По схеме, приведенной на рисунке, определите мощность тока, потребляемую третьей лампой, если сопротивления ламп соответственно равны R1=5 Ом, R2=6 Ом, R3=2 Ом. В ответе укажите численное значение и единицы измерения.

карина5647 карина5647    3   17.03.2020 12:43    58

Другие вопросы по теме Физика