По решить ! заранее ! на нагревание железной детали от 20с до 220с пошло 92 кдж тепла.масса детали(в кг) теплоемкость железа 460дж/кг с

Аня4678 Аня4678    3   19.03.2019 21:10    2

Ответы
stasya10687 stasya10687  26.05.2020 05:20

m=\frac{Q}{(t_2-t_1)*c}
Q=92000Дж
c=460Дж/кг
t2=220
t1=20
m=?
Подставляем и получаем 1 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика