ПО проводнику с сопротивлением R= 20 Ом течет постоянный ток. За время t = 5 мин через проводник заряд q = 300Кл. Найдите количество Q тепла, выделившегося в проводнике за время t.

Katya007goi Katya007goi    1   07.05.2020 17:00    2

Другие вопросы по теме Физика