По поезд отошел от станции и двигаясь ускоренно на пути 20м приобрел скорость 10м/с. найти силу тяги дано : s=200m v0=0 v1=10m/c aтяги=8*10 в шестой степени джоулей m=0,005 сила тяги-?

danchik60 danchik60    2   09.04.2019 22:25    1

Ответы
TUBERSUSLIK TUBERSUSLIK  29.05.2020 03:54

.....................................................

Объяснение:


По поезд отошел от станции и двигаясь ускоренно на пути 20м приобрел скорость 10м/с. найти силу тяги
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика