По небольшому склону неспеша движется пёс со скоростью 14,1 м/с. В том же направлении движется другой пёс, его скорость равна 5 м/с. Если расстояние между ними сначала было 583 м, то первый пёс догонит второго
только через
С.
ответ округли до десятых.​

vitalik2312031 vitalik2312031    3   28.10.2020 13:00    10

Ответы
ruzhovaelizave ruzhovaelizave  27.11.2020 13:02
X = x0 + v*t
когда они встретятся, у них будет равная координата.
время у них также равно.
v1 * t = 583 + v2 * t
14,1 t = 583 + 5t
9,1 t = 583
t = 64 с
ответ: через 64 секунды
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика