Плотностью ртути 13600 кг/м³. определите объем ртути, налитой в сосуд, если его масса составила 272г.​

shmilkovas shmilkovas    1   16.10.2019 06:40    1

Ответы
NAREK097 NAREK097  10.10.2020 07:05

V=m/p = 0.272кг/ (13600кг/м³) = 0.00002м³ = 20см³

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика