Плот шириной l=10м по реке со скоростью,модуль которой v=3.0м/с . находящийся на плоту сплавщик перешёл с одного края плота на другой и вернулся обратно. чему равны модули перемещения сплавщика за это время относительно плота относительно берега,если скорость движения сплавщика относительно плота v2 направлена перепендикулярно скорости течения воды,а ее модуль v2=1.0 м/с? найдите также модуль скорости движения сплавщика относительно берега.

решите с подробными объяснениями, ​

bazilik bazilik    2   03.10.2019 16:51    14

Другие вопросы по теме Физика