Плот площадью 460 м² после загрузки осел на 25см. найди массу груза, помещённого на плот.ответ округлить до целого числа

юля417 юля417    1   21.09.2019 12:10    7

Ответы
макс3096 макс3096  08.10.2020 07:04
Плот площадью S=460м2. Он осел на h=25см
Найти массу
Переведём:
25см=0,25 м
V=S*h= 460*0,25=115м3
М=p*v=1000*115=115000кг=115тонн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика