Плот площадью 420 м² после загрузки осел на 25см. найди массу груза, поме- щённого на плот.

тогжан09 тогжан09    3   31.08.2019 22:50    1

Ответы
MissRapunzel MissRapunzel  06.10.2020 08:33
Дано
S=420 м^2
h=25 см=0,25 м
m-?
Решение
V=Sh=420*0,25=105 м^3
m=pv=1000 кг/м^3*105 м^3=105000=105 т
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика