Плиту массой 500 кг поднимают на высоту 12 м. какая работа совершается при этом?

katiatrush86 katiatrush86    3   11.06.2019 04:51    1

Ответы
kirillbatalov2 kirillbatalov2  09.07.2020 09:25
По-моему, формула работы здесь такая A=mgh. g=9,8Н/м, A=500*12*9,8=58800 Дж.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика