Пешеход и велосипедист одновременно начали движение навстречу. их скорости соответственно равны v1 = 5 км/ч и v2 = 30 км/ч. определите время движения до встречи, если начальное расстояние между ними l = 700 м.

Простоелена26 Простоелена26    3   06.07.2019 01:00    26

Ответы
egoremykina egoremykina  02.10.2020 20:55
1 - 5км ч
2 - 30км ч
1) 30+5=35(км ч) общая скорость
2)700:35=20(ч) понадобится времени.
ответ: им понадобится 20ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика