Первичная обмотка трансформатора находиться под напряжением u1=220b и по ней проходит ток силой i1=0,50a. во вторичной обмотке сила тока i2=11a и напряжение u2=9,5b. определите кпд n трансформатора.

PIPL34linka PIPL34linka    1   26.05.2019 09:00    10

Ответы
кетблек кетблек  22.06.2020 18:38
Кпд = 100 * u2*i2/(u1*i1) % =100 *9,5*11/(220*0,5) % = 95%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика