Параллельно линзе на расстоянии d=24 см ползёт маленькая букашка со скоростью v= 0,6 см/с. фокусное расстояние линзы равно f= 18 cм. вычисли, с какой скоростью с другой стороны линзы будет перемещаться изображение букашки.

Vadym19 Vadym19    3   19.05.2019 13:13    6

Другие вопросы по теме Физика