Падший военная комиссия тело массой 2 кг поднимают вверх с ускорением 1,2 м/с^2 сила натяжения троса равна(g=9,8 м/с^2) с рисунком. ​

Русель Русель    1   14.12.2019 13:21    1

Ответы
stqz stqz  10.10.2020 20:33

F=m(a+g)=2*(1.2+9.8)=22

Объяснение:


Падший военная комиссия тело массой 2 кг поднимают вверх с ускорением 1,2 м/с^2 сила натяжения троса
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика