A=F*S=F*h
h=V*t
A=F*V*t
A=60 000 Н * 0,6 м/с * (0,4*60) с=
6 000 * 6 * 24=864 000 Дж=864 кДж - это ответ.
A=F*S=F*h
h=V*t
A=F*V*t
A=60 000 Н * 0,6 м/с * (0,4*60) с=
6 000 * 6 * 24=864 000 Дж=864 кДж - это ответ.