Оприделите давление на глубене 0,6м. в воде , керосине, ртути.

ge2004 ge2004    3   17.07.2019 18:50    3

Ответы
KILKOlo KILKOlo  25.08.2020 09:50
P=pgh

1) Вода: P=1000*10*0,6=6 000 Н
2) Керосин: P=800*10*0,6=4 800 H
3) Ртуть: P=13500*10*0,6=81 000 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика