Опредилите силу под действием которой велосепидист скатывается с горки с ускорением 0,8м/c^2 если масса велосипидиста вместе с велосипедом равна 50 кг

ренат123456789 ренат123456789    1   13.03.2019 06:50    1

Ответы
prosto5297 prosto5297  25.05.2020 03:37

Второй закон Ньютона:

F = ma

F = 50 * 0,8 = 50/1 * 8/10 = 400/10 = 40 Н.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика